Dogo canario & English cocker spaniel

Всё что Вы хотели знать о кинологиии
Текущее время: 19 мар 2024, 09:19
Ув.Гость! Добро пожаловать на наш Информационно-Позновательный-Архив-форум. Тут Вы найдете много полезной и интересной информации о собаках и не только!Располагайтесь, для доступа к разделам регистрация не требуется.Перепечатка находящихся у нас на Портале материалов-разрешена только с согласия Автора материала и Администратора Портала,с обязательным указанием источника.Заранее благодарим за соблюдение этих правил!Информация доступна на русском, английском и латышском языках. С наилучшими пожеланиями и наступающим Новым 2018 годом!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки Татьяны Моисеенковой (г.Рига, Латвия), кот Мензурка
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:50 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 13:32
Сообщений: 6959
Откуда: Latvia
Медали: 1
Администратор (1)
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
NEO Perro Presa Grand / Нео Перро Преса Гранд (Нео)


Изображение


 
Champion of Latvia, Estonia,
Lithuanian\Baltijos Nugalétojas'2010,
Baltic Champion
Latvian Winner'2009,
Latvian Winner'2013,
Club Winner'2013,
Inter.Qualif. "CRUFT'S 2010", 10'CAC, 10'BOB, 1'ВОО, 3'R'CACIB, 9'CACIB, 15 'CQ
International Champion in Registracion FCI
Kennel name "Semper Fidelis" in Registracion FCI
SUBJECT TO HOMOLAGATION BY THE F.C.I.Catalog Nr.265 Latvian Winner Ríga,30.-31.03.2013.
International Champion UCI/УЦИ
Интер Чемпион на оформлении FCI\ФЦИ
Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Чемпион Балтии,
Date of birth\Д.р.: 18.04.2006.-00.11.2014.
(15.08.2015.\18.06.2015-что то реальные разночтения, пока пускай стоит как есть, я дома посмотрю по вет. свидетельству и своим тетрадным записям).
Colour\Окрас: тигровый\tiger
Weight: 58 ibs
Growth: 64 sm
MARK:1T6224
Промеры: высота в холке: 64 см, вес: 58 кг
SIRE\Отец: CUBA El Perro Diablo,
Titeles: Grand Champion of Ukraine, Champion of Ukraine, Winner of Moloss Club Austria, Champion of Russia, Champion of RKF
DAM\Мать: Gora Campion,
Titeles\Титулы: Champion of Ukraine
Breeder\Заводчик: Golubova V., Ukrain\Kiev,
Kennel\Питомник: "Presa Grand"
Вообще мы в дрессировке мало чего достигли, но все же/Work Tests-Trials: VPK-III, VPD-I, KD-I
Дрессировка: ОКД-3 ст.,15 м, ОКД-I ст., 25 м/, УГС-I ст, Тесты: Т1, Т2 (по правилам РКФ\RKF).
Защитно-караульная служба (ЗКС-I)
Night Trials\Nakts Pārbaudījumi\Ночные испытания: 01.07.2011. III ст.
------------------------- 26.08.2011. I ст.
Lithuanian\ Литва: 08.-09.2014. УГС-I ст. (91 балл)
-"- ОКД -I ст. (85 баллов)\(VPD-I. 85 points)
Blood trials-III points
Диплом по кровяному следу III ст.
AGILITY Latvian Cynological Federation MAXI DOG-III

Show results:
:
Part of the exhibition titles FCI


Date --- Plase --- Show name --- Judge --- Results Изображение

15).31.03.2013. - Latvia/Riga - FCI II Group Dog Show - Inese Pablaka (LV) - Excellent, CQ, Champion class winner, BOB, Club winner
14).30.03.2012. - Latvia/Riga - CACIB - Latvian Winner'2013 - Judge: Gonzalbo Maile (ES) -Excellent, CQ, Champion class winner, Larvian Winner'2013, BOB, CACIB
13).04.11.1212. - Estonia/Tartu - CACIB, - The cup of Mrs. Lilian Hanniste - Jean Lawless/Irl -Ch class winner,CAC, CACIB,BOB - Baltic Champion
12).03.11.2012. - Estonia/Tartu - CACIB, - The cup of Mrs. Lilian Hanniste - Harto Stockmari/Fin - CAC, R'CACIB, Estonian Champion
11).10.06.2012. - Latvia/Riga - CACIB - Melero Carlos Salas / ES - NN
10).09.06.2012. - Latvia/Riga - CACIB, - Qualif KRAFT'2012 - Kharatidjvili Nina / RUS - Ch class Winner, CQ,BOO,CACIB
9).17.-18.03.2012. - Latvia/Riga - CACIB, - Latvian Winner'2012 - Revaz Khomasuridze/ RUS -excellent in Ch class
VIII).03.09.2011. - Lithuania/Kauno - National - Androne Babianskiene/LT - CAC,BOB,N,LTCh
7).12.06.2011. - Latvia/Riga - CACIB - Inese Pablaka/LV - CQ,BOB,CACIB
6).11.06.2011. - Latvia/Riga - CACIB, - Qualif KRAFT'2011 - Martin Croeser/ZA - NN
5).30-31.10.2010. - Latvia/Riga - CACIB, - Baltic Winner'2010 - Olga Shinko Kupriyanova/SI - CQ,CAC,R'CACIB
4).27.03.2010. - Latvia/Riga - CACIB, - Latvian Winner'2010 - Hindse Jorgen/DL - very good
3).01.11.2009. - Latvia/Riga - CACIB. - ZOOEXPO'2009 - Eisner Uschi/AT - CQ,CAC,CACIB,BOB
2).31.10.2009. - Latvia/Riga - CACIB, - ZOOEXPO'2009 - Rita Kadike-Skadina/LV - CQ,CAC,CACIB,BOB, Inter Qualif KRAFT'S2010
1).21.03.2009. - Latvia/Riga - CACIB, - Latvian Winner'2009 - Spoljaric Boris/Croatia - CQ,CAC,CACIB,BOB,LW'09


Skype: Muftocka (работает, если работает комп)
ICQ: 254-179-842 (бывает включаю)
e-mail: Tatjana_Moisejenkova@inbox.lv
e-mail: Muftocka@mail.ru
https://www.facebook.com/tatjana.moisejenkova
https://www.youtube.com/user/Muftocka
Много фотоальбомов
Мой Информационный Портал, стараюсь следить, обновлять важные темы, Законодательство. Многое другое. Новые обновления от 05.05.2016.\ 05.02.2017.
index.php
Мой сайт, давно по нему обновление и редактирование плачет, но руки не доходят
http://kennel.ucoz.lv

Основные породы Канарский дог и английский кокер спаниель.

Бывший питомник, до вступления Латвии в FCI-"Well-o'-the-Wisp", ЛКА\LKA
Мои породы: Английский кокер спаниель, Канарский дог.

 
Образование неполное высшее, правоведение (4-ре курса, без защиты дипломной работы на степень бакалавр юриспруденции). БМА\BSA (г. Рига, Латвия)
-Образование "Кинология" LKF\FCI
-Охранник (LV)
-Груммер (проф стрижка собак как к выставкам, так и для дома)
-Хендлер (проф показ собак на выставке, вся VIII группа FCI, другие породы по договоренности)

-начальная дрессировка, обучение щенков и хозяев
-24 часовые консультации по любым проблемам, совместный поиск решений и выхода из проблемных ситуаций.

-НЯНЯ для собак и других домашних животных. Квартирная передержка собак в г. Рига

 
Работа: Инспектор-кинолог, вольно-наемный кинолог, охранник

P.S. Инфа на данный момент. Возможны изменения
Подробности возможны при частной переписке.

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.
Изображение
Изображение

_________________
You only live once but if you live right, once is enough!
Изображение
"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КД, NEO Perro Presa Grand & АнглК RUS Irenes Naomy
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 15:26 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 13:32
Сообщений: 6959
Откуда: Latvia
Медали: 1
Администратор (1)
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Изображение

_________________
You only live once but if you live right, once is enough!
Изображение
"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КД, NEO Perro Presa Grand & АнглК RUS Irenes Naomy
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 10:46 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 13:32
Сообщений: 6959
Откуда: Latvia
Медали: 1
Администратор (1)
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Немного истории...

Меня зовут Татьяна Моисеенкова. Я живу в одном из красивейший городов Балтии.

Изображение

Столице Латвии Риге.Что находится на берегу Балтийского моря.

Собаками я начала заниматься в самом детстве.
Когда мне исполнилось 9 лет, я уговорила родителей подарить мне английского кокер спаниеля.
В эту породу я влюбилась как только увидела на выставке.
И вот в 1986 году у нас дома появился первый кокер...

История появления Джорочки (Флауэрфилд Джорджиана) тоже была весь забавна.

С самого детства я просила собаку.
Отец хотел нем. овчарку, мама не хотела никого, в результате купили кокера.
Но мне впрочем как наверное и большинству детей хотелось большую, умную, дрессированную собаку. Но делать было не чего. И мой первый кокер Джорджиана была выдрессирована по ОКП (на тот период обязательной), ОКД, СС и ЗКС + имела рабочие дипломы по дичи с проводником в роли которого выступала я. Конечно же я не забывала и про выставки.

Я ей отдавала всё своё свободное время. Прослушала в клубе обязательный на те времена курс техминимума.
Который вела замечательный человек и кинолог Сталина Ефимовна Мининзон.

Благодаря ей у нас с Джорочкой началась очень насыщенная «рабочая» жизнь.

Уже через пол года мы имели в своём архиве диплом 2 ст. по ОКП (Общий Курс Послушания).
Затем последовали дипломы уже 1ст. по ОКД (Общий Курс Дрессировки), СС (Спец Курс), ЗКС (Защитно Караульная Служба).

Мы начали выступать в показательных выступлениях в составе агидбригады по цирковой дрессировке.

Что впоследствии дало начало нашим победам в «Ночных и дневных испытаниях» (Проверка поведения собаки в нестандартных условиях).

«Рабочая» жизнь никак не мешала и выставочной карьере.
В период с 1987 по 1994 г.г. Джори становилась многократным призёром и победителем выставок с интерэкспертизой, под такими экспертами как Jukka Kuusisto /Finland, R.Kadiķe-Skadiņa /Latvia, P.Lentonen, G. Fokins /Russia, Zotova, М.Владимирская /Russia, BiG и BiS и многими другими.

Изображение

на фото: Победитель выставки "Кокер Балтии'1992". Экспонировалось 97 кокеров. Интерэкспертиза.

С того времени я несколько раз порывалась сменить породу. Выбирая из ротвейлера, нем. овчарки, стаффа. Но одних было слишком много в стране. Другие слишком предсказуемы. Третьи не отличались стабильностью психики.

И тут... бродя со своим ещё будущим супругом по книжным магазинам я наткнулась на только что появившуюся в продаже книгу на англ. яз. "DOGS" - The visual guide to over 300 dogs breeds from around the world. Пролистав книгу мой взгляд замер на ... канарском доге!

С первого же взгляда я влюбилась в эту породу. Мне нравилось в ней всё. И сходство со стаффордом. И более крупный размер. И разнообразие окрасов. Уже принеся домой книгу я прочитала про характер канарцев. Меня завораживал потенциал этой собаки. Что то в душе ёкало глядя в глаза этой собаке! Я поняла, ЭТО МОЯ ПОРОДА!!! Втихаря, боясь сказать домашним начала собирать материал по породе. И чем больше я узнавала, тем больше влюблялась в канарцев. Но не располагая компьютером и интернетом информация была достаточно скудной.
Я поняла, придётся ждать!

Я постаралась не думать больше о канариках. Успокаивая себя, что порода молодая, сложная, требующая большой отдачи, понимая что придётся щенка привозить из-зарубежья ещё и не дешёвая. К тому же не признанная FCI.

Шли годы.

Поколения кокеров сменяли друг друга.

Но мечта, зародившаяся в душе не исчезала. Наоборот крепла и взрослела. И вот наконец я поняла - есть шанс осуществить эту мечту. Деньги за годы накопились сами собой, прибавился опыт работы со служебными собаками.

Теперь был следующий этап:надо было как то об этом спросить мужа и рассказать маме! Супруг был прямолинеен! Сказал, что мол "Тебе больше делать нечего пока я в командировках???!!!" , "Семьёй надо заниматься, а не монстров разводить...!", "Хотя в принципе мне порода нравится, особенно её характеристика - "Сильная собака для сильных людей"!" - это было всё, что мне нужно было услышать!

Теперь можно было начать поиски подходящего щенка. Начались долгие блуждания в интернете по сайтам питомников. Одно фото сменялось другим, родословная родословной,описания собак, тесты характера, мнения, форумы, вопросы-ответы.

И тут случилось непредвиденное. Скоропалительно ушёл из жизни мой любимчик Принц (Валента Сильвер Плэй Лаэрт)

Это было настолько неожиданно, что стало шоком и ударом для всех, включая и оставшуюся в одиночестве Наоми, которая настолько любила Принца, что отказалась от всякой еды и питья. Перестала выходить на улицу и угасала просто на глазах. Нужно было в прямом смысле спасать собаку.

Rus Irene's Naomy на фото 9.5 лет

В голову не приходило ничего. Взяв на работе больничный я решила посидеть дома. Не имея никаких особых мыслей я открыла интернет. Перескакивая с сайта на сайт ничего не видящими глазами просто сидела и скользила по фото. Как вдруг мой взгляд замер! Вытерев катящиеся по щекам слёзы я увидела фото щенков. Бросив только мимолётный взгляд на помёт я не о чём не думая позвала маму просто посмотреть. Мама подошла к монитору и показав пальцем на фото сказала: "Мне нравится, этот, этот и этот!" Уже приглядевшись вдвоём мы поняли, что мама показала на фото одного и того же щенка, только в разных ракурсах!

Надо было действовать!

Схватив телефон я начала судорожно набирать номер питомника, про себя беспрерывно повторяя, только бы не был продан! Только бы не был продан! Дозвонившись на мобильный номер начался долгий-долгий разговор с владельцами питомника. Нужно было рассказать о себе. Почему такой выбор. Где я собираюсь держать собаку в доме или квартире. Тут сразу же возникла нехорошая пауза - продавать щенка для содержания в городе явно не хотели! Но отступать я была уже не намерена. Потом пошёл разговор о будущем щенка. О выставках, о дрессировке, о кормлении. Затем перешли конкретно о покупке. Надо было решить вопрос о форме оплаты и транспортировке. Оказалось прямого авиа сообщения у нас нет. Только поезд. Зная что с работы меня больше не отпустят, это была серьёзная проблема! И тут мама сказала: "За щенком поеду Я!" ВСЁ!!!

Сделав все необходимые документу мама отправилась за щенком. Всё то время, что мама была в дороге я пыталась её подготовить к новому члену семьи. Рассказывала про породу, про её содержание, воспитания, особенности поведения и характера. В питомник она приехала уже достаточно подготовленной! Я очень боялась как мама воспримет мой выбор породы. Но мама (по её рассказу) влюбилась в щенка как только его увидела! Потом была двухдневная дорога домой. Мама непрерывно звонила мне и с восхищением рассказывала какой чудный щенок. Что он прекрасно понимает что он НЕО. Что свои дела нужно делать не в купе, а на улице. Подружившись с проводником Нео заручился словом "Что я выкину красный флажок, если неуспеешь сделать свои дела"! Что между стоянками поезда нужно спать, благо всю купе было выкуплено.

Когда Нео наконец оказался дома он стал любимцем всех. Номочка взялась за его воспитание. Начала обучать его что можно дома, что нельзя, где лежат игрушки, где висит поводок. Правда с момента появления Нео мы более полугода не видели кота Фриттюра, т.к. он выходил из под дивана только когда все спали. То что кот в доме показывала пустая миска для корма и его туалетик.

Я поразилась тому что Нео практически ни разу ни сделал свои дела в квартире, он постоянно просился на улицу. До кормления и обязательно после. Мне приходилось выходить с ним на улицу по 10-14 раз в сутки.

До месяцев 6 мы спокойно могли спустить его с поводка во дворе. Потом уже нас начали бояться. Теперь стараемся уходить в лес (30 мин. ходьбы от дома) это в рабочие, на выходных выезжать на море.

....... Рассказывать можно много и долго, но все потом.........

_________________
You only live once but if you live right, once is enough!
Изображение
"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КД, NEO Perro Presa Grand & АнглК RUS Irenes Naomy
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 10:57 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 13:32
Сообщений: 6959
Откуда: Latvia
Медали: 1
Администратор (1)
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Rus Irene's Naomy
Titles and Certificates LVCh

Изображение

Date of Birth: 21.11.2001.-28.09.2014.

Sire: Quettadene Wild Oats
CH YU, H CH, CH RO, CH A,INT CH, Multi Ch, 17xCACIB, 12xBOB, 6xBOG, BIS 3, Working Cert., 4xBPIS (UK), CRUFTS WINNER, CAC & Best Champion EDS Bratislava, Vice Bundessiegger, Czechian CLUB CC & BOB, Austrian CLUB CC & BISS, Romanian CLUB CC & BOS
Dam: Rus Irene's Moscow Night
Ch Rus, RKF, Blr, Ukr, Pol, Mol, Lit, Lux,LV, Cl, EUW, WW

Colour: black

Show:
30.03.2013 Latvia Riga CACIB Ceccarelli Maria / IT excellent in Veteran class
12.06.2011 Latvia Riga CACIB Augusto Benedicto Santos III /PH PP, Vet CAC
11.06.2011 Latvia Riga Cruft’s qualification show Zeferino Jose De Silva / PT very good
22.05.2005 Latvia Valmiera CACIB Kadiķe-Skadiņa Rita / Latvia CQ,CAC,CACIB,BOB
21.05.2005 Latvia Riga Tabo G.B. CQ,work class winner
27.06.2004 Latvia Ventspils Sarmont.T/Belarus CQ,CAC,work class winner,2
23.05.2004 Latvia Ventspils CACIB Šulce Tina/Latvia CQ,Work class winner
22.05.2004 LatviaRigaCACIB,"LatvianWinner'2004"JentgenPaul/Luksenburga CQ,CAC,CACIB,Latvian Winner,BOB, BIG'3
22.05.2004 Latvia Riga Special for VIII gr. Jakkel T./Hungary very good
13.12.2003 Latvia Riga Special for VIII gr. Povilaitene. ž./Lietuva CQ,Work class winner,3
07.12.2003 Latvia Liepaja CACIB Petkeviča Beata CQ,CAC,CACIB,BOB,BIG'1
22.11.2003 Latvia Riga CACIB, "ZOOEKSPO'2003" Szcpinska-Korpetta Jo CQ,CAC,R'CACIB
Trial rerults
30.08.2003 Latvia Fild tests M.Kulešova/Latvia II gr.
Sports results
31.07.2004 Latvia 2 days Night tests A.Ščerbins/Latvia I gr. / II plase
09.08.2003 Latvia Baltezers Night test A.Ščerbins/Latvia I gr. / III plase
01.07.2011 Latvia Kleisti Night test ...... I gr. / I plase 100 from 100 points
26.08.2011 Latvia Kleicti Night test L.Voinova/Latvia I gr. / I plase 100 from 100 points in Champion class
ОКД, Следовая работа

_________________
You only live once but if you live right, once is enough!
Изображение
"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КД, NEO Perro Presa Grand & АнглК RUS Irenes Naomy
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 10:57 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 13:32
Сообщений: 6959
Откуда: Latvia
Медали: 1
Администратор (1)
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Эти фотки так и бы остались в семейном архиве, если бы не одно забавное обстоятельство. Но начнём всё по-порядку! Наконец-то в Ригу пришла настоящая весна. Птички поют, на деревьях появляются запоздалые листочки, солнышко светит. Одним словом красота.
Напомню,что мы недавно переехали и сейчас осваиваем новые места для прогулок. Первым делом облюбовали лес, в 10 км от дома, рядом с нашей дрессплощадкой. И теперь каждый день изучаем новые дорожки и тропинки.
Вот и сегодня прихватив с собой булочки и чай, а собакам воду уговорили маму составить нам компанию.
Ничего принципиально нового не планировалось, просто новая дорожка в новом направлении.
И вдруг сквозь сосны я вижу берёзовые деревца. Белые стволы, зелёные листочки отражающие солнышко и давольно-таки приличная дорожка. Мы сворачиваем на неё.
Тут то все и началось...
Дорожка из приятной утоптанной земли превращается с торфяную. А по бокам оказывается маленькая речка больше напоминающее подсохшее болотце.
Собаки в огромной восторге от такого мягкого и приятного грунта. То и дело плюхаются на неё, валяются, вообщем заряжаются энергией земли.

Изображение

Изображение

Дорожка превращается в горки и канавки. Собаки счастливы!

Потом опять длинная аллея. Мы идём дальше.

Изображение

Справа наше внимание привлекает маленькая переправа.

Изображение

Не удалось запечатлеть это на фотик, но Номочка привычно оттолкнувшись нырнула в воду - это она так думала что там вода. На самом деле самое обыкновенное болото с вязкой топью. Я только мысленно успела поблагодарить нашего Ангела хранителя что она после зимы не успела вспомнить что когда отталкиваешься прыгаешь не только в высоту, но и длинну. Она увязка в пределах моей вытянутой руки и с довольно легко смогла её вытащить вначале за хвост, а потом за шкварник.
Результат на лицо: мокрая, но довольная собака вся в тине и торфе!

Изображение

Зато потом собачему счастью не было предела. Перед нами открылось огромное.... торфяное поле.

Изображение

С аппетитными горками.

Изображение

Изображение

_________________
You only live once but if you live right, once is enough!
Изображение
"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КД, NEO Perro Presa Grand & АнглК RUS Irenes Naomy
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 11:00 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 13:32
Сообщений: 6959
Откуда: Latvia
Медали: 1
Администратор (1)
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Нам с мамой осталось просто наблюдать как наши ушастики резвятся по этим просторам без нашего участия!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
You only live once but if you live right, once is enough!
Изображение
"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КД, NEO Perro Presa Grand & АнглК RUS Irenes Naomy
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 11:02 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 13:32
Сообщений: 6959
Откуда: Latvia
Медали: 1
Администратор (1)
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Был там и такой пейзаж
Изображение

Изображение

Изображение

Опять наш мостик. Дорога обратно

Изображение

Нео всем своим видом демонстрирует что фотографироваться он сегодня точно не будет.
Уши развесил, глаза грустные. И камера его совершенно не интересует. А вот полежать с безразличным видом это всегда пожалуйста.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нео решил что он хочет обратно.

Изображение

_________________
You only live once but if you live right, once is enough!
Изображение
"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КД, NEO Perro Presa Grand & АнглК RUS Irenes Naomy
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 11:03 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 13:32
Сообщений: 6959
Откуда: Latvia
Медали: 1
Администратор (1)
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Изображение

Изображение

Изображение

Шерсть Ночки не отсвечивает бурым цветом. Это все грязь и пыль!!! Она идеально черная если не считать седины.

Изображение

Хозяева пьют чай. Собаки заняты своими делами...

Изображение

Изображение

_________________
You only live once but if you live right, once is enough!
Изображение
"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КД, NEO Perro Presa Grand & АнглК RUS Irenes Naomy
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 11:12 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 13:32
Сообщений: 6959
Откуда: Latvia
Медали: 1
Администратор (1)
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Последняя горка...
Тут был Нео!

Изображение

Просто мы.

Изображение

Прощальный взгляд на наше место прогулки

Изображение

Изображение

Изображение

Дорога домой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прощальный взгляд на наше место прогулки

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
You only live once but if you live right, once is enough!
Изображение
"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КД, NEO Perro Presa Grand & АнглК RUS Irenes Naomy
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 11:17 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 13:32
Сообщений: 6959
Откуда: Latvia
Медали: 1
Администратор (1)
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Еще немного природы:

Изображение

Изображение

Изображение

И к чему это я все ? А, да, вспомнила! К тому моменту как мы благополучно добрались до дома, немного уставшие, но довольные прогулкой обнаружили о ужас!!! у нас нет никакой воды!!! Мама с шоке. Мне сегодня на курсы. Собак не помыть. Самим не отмыться (мы с ужасом констатировали факт что немногим отличаемся от собак) такие же чумазые. На этом я вынуждена закончить, опаздываю.
P.S. Собаки мило посапывают на моей кровати в том виде в каком пришли с улицы. После курсов страшно возвращаться домой!!!

_________________
You only live once but if you live right, once is enough!
Изображение
"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Flag Counter

web-design project © Muftocka

Авторские смайлы стиля КОЛОБОК Никнейм Muftocka зарегистрирован!