Dogo canario & English cocker spaniel

Всё что Вы хотели знать о кинологиии
Текущее время: 07 окт 2022, 16:13
Ув.Гость! Добро пожаловать на наш Информационно-Позновательный-Архив-форум. Тут Вы найдете много полезной и интересной информации о собаках и не только!Располагайтесь, для доступа к разделам регистрация не требуется.Перепечатка находящихся у нас на Портале материалов-разрешена только с согласия Автора материала и Администратора Портала,с обязательным указанием источника.Заранее благодарим за соблюдение этих правил!Информация доступна на русском, английском и латышском языках. С наилучшими пожеланиями и наступающим Новым 2018 годом!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где можно приобрести хороший нормальный смартфон?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 10:10 
Здравствуйте всем подскажите пожалуйста где можно приобрести хороший нормальный смартфон который будет служить долго и не будет вызывать у меня никаких сомнительных эмоции.

Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где можно приобрести хороший нормальный смартфон?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 10:15 
Я думаю что привезти смартфон наше время несложно потому что модели разного плана предостаточно были бы только деньги если я деньги можно купить смартфон любого качества.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 12:33 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Я не согласен с вами, я думаю что бы она сразу привыкала к лучшему варианту. Потому что если она будет пользоватся андроидом, то ей будет потом трудно переучиватся, лучше думаю брать все же айфон.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 12:38 

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Ur1 писал(а):
Я не согласен с вами, я думаю что бы она сразу привыкала к лучшему варианту. Потому что если она будет пользоватся андроидом, то ей будет потом трудно переучиватся, лучше думаю брать все же айфон.

Если желаете купить нормальный смартфон, который будет реально работать большое количество времени и лет, то это только айфон, который реально работает лучше других.
Вот сам сделал предзаказ в стилусе айфона 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ модель должна получиться еще бомбезнее чем другие предыдущие версии. Цена можно сказать не изменилась, поэтому вы будете довольны таким решением. В такой моедли намного качественнее камера и больше памяти, мне это уже будет хвататть.
Изображение

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]